Ответь мне (2008)

Гармонии Веркмейстера

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Черный август. Дефолт (2011) скачать

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin

Скачать Черный август. Дефолт (2011)

Скачать Черный август. Дефолт (2011)-43732-72351-24690.torrent
Взят:
800 раз(а)
Раздают:
135
Качают:
562
Скачиваний:
1285 раз(а)
Имя файла:
CHerniy-avgust-Defolt-2011.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ

Moilyla пишет:Вот засранцы, ну могли бы например снять нормально надпись на надгробии. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что лишь с третьей пробы разобрался. А без надписи и не сообразил поначалу концовки.

Virilie пишет:Это я попросил администратора ADISI поменять тут перевод с того зловонного дерьма на дублированный, и она это сделала. Не считая, как все говорят, того, поставила DVD качество. Вообразите себе один факт о том, что так что сможете сказать спасибо мне и ADISI!

Tawwyju пишет:досмотрела бы до конца (невзирая на Дугласа). Всем известно о том, что дважды начинала глядеть и кое-где на 10 минутке

Kirsdarai пишет:полногое *CENSORED*о...не хера не жутко...До кошмара выбесил этот кинофильм...не смотрите это...ваще муть(((((((Лишь время напрасно издержала(((((( суки коменты лож про то что любопытно...

Elalle пишет:Почему киношки стало нереально, наконец, глядеть?

Lindnisi пишет:мужчины кто служил и вел войну в таджикистане в курсе как обращаться к аксакалам и вообщем всё наиграно и кто был там они знают что там происходило ,а кто умер, как часто *нецензурная брань*, нескончаемая, мягко говоря, память!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Joryla пишет:кино со смыслам

Maneni пишет:Может пересмотрите фильм? Она не вызывающе одевалась, а просто модно, элегантно!!! Ей мужчины работу не давали, т.к. страшились что их супруги будут их наконец-то пилить, а те в свою очередь не продовали пищу. Само-собой разумеется, все это как раз из за зависти к ее красе просто психологически ее доводили до последней точки!!! А вот когда она решила все, с нее, мягко говоря, хватит (лишь на 70 минутке фильма) там она оделась и вызывающе и стала спать с их супругами.

https://diorecomze.profiforum.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: