Ответь мне (2008)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ответь мне (2008)

Гармонии Веркмейстера


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Смерть в пенсне, или наш Чехов (2010) фильм скачать

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin


Скачать Смерть в пенсне, или наш Чехов (2010)

Скачать Смерть в пенсне, или наш Чехов (2010)-52710-65474-26059.torrent
Взят:
280 раз(а)
Раздают:
179
Качают:
656
Скачиваний:
1356 раз(а)
Имя файла:
Smert-v-pensne-ili-nash-CHehov-2010.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ








Darsetlie пишет:Неплохой кинофильм! Не нужно, мягко говоря, путать со спектаклем....

Enarkat пишет:Фильм-не страхи, увлекательный, психический, труднопредсказуемый, но нудный и раздражает неоднозначностью конца.Моё мнение-дети должны, из конца в конец, жить с родителями и, когда подрастут, они сами задумаются о выборе собственного пути в жизнь! Желаете детям блага, не имеете собственных деток?? Заканчивайте педагогическое,идите работать в структуры, которые посещают неблагополучные семьи и помогайте им часами примеров собственной любви к детям, и обучением родителей правильной домашней жизни-задумайтесь, может для этого Бог и сделал вашу жизнь таковой бездетной. Необходимо подчеркнуть то, что и тогда детских домов не надо будет!!!!!!!!В кинофильме перевода, как мы выражаемся, российского не слышно из-за, как все говорят, британского.

Jackneori пишет:говорю что чувствую эту

Brigjujay пишет:я канечно не гений синематографа , но ....

Phoetenzel пишет:Мне фильм приглянулся. Очень хочется подчеркнуть то, что задумка чрезвычайно даже хорошая, припоминает кинофильм "День сурка", лишь в отличие от не него не комедия. Необходимо отметить то, что с трупами естественно мысль, в конце концов, приглянулась, вправду замкнутый круг выходит.По последней мере, этот фильм оставил больше, как все гавкают, положительных воспоминаний, в отличии от крайних, как все знают, тупорылых фильмов, которые на данный момент там вобщем-то снимают.

Krisanchar пишет:Кинофильм ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Liznire пишет:Неплохой кинофильм, лёгкий, незамудреный сюжет, притча естественно, но здорово, из той же серии что и All included

Edisab пишет:улёт 5/5

Arjali пишет:Фильм Хорошый а финиш Куевый!

Lapaublos пишет:Тупейший фильм! Пакет из под поп-корна не выбрасывайте. Возможно и то, что понадобиться!

Melcapmai пишет:Впринципе- хороший мультфильм, но я чё-то не сообразила в конце- Люцифер живой остался либо, мягко говоря, нет?

Sanddile пишет:срань а не мультик

Viomatha пишет:1-ая и 2-ая нармуль 3 и 4 не чрезвычайно

Liebrigem пишет:По сопоставлению с прошлыми - полное *CENSORED*О..., к огорчению...

https://diorecomze.profiforum.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения